Категория
Русский язык, опубликовано 24.03.2019 00:40

Предложения с пятью подлежащими из художественной

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. к ним стали подходить знакомые, гулявшие в саду. (а. п. чехов, «учитель словесности» ) 2. гони! наш не любит оборванной черни! (н. а. некрасов, «размышления у парадного подъезда» ) 3. с тех пор уже никто не заговаривал с татьяной (и. с. тургенев, «муму» ) ничто не сблизит больше нас, ничто мне не отдаст покой.. (м. ю. лермонтов, «стансы» ) 4. и кто-то, упав на карту, не спит во сне. (м. и. цветаева, «и кто-то, упав на карту…» ) 5. жить – это только привычка. (а. а. ахматова, «нас четверо» ) 6. …танцующие теснились и толкали друг друга. (а. и. , «поединок» ) 7. и опять идут двенадцать.. (а. блок, «двенадцать» ) 8. их [обломовцев] загрызёт тоска, если завтра не будет похоже на сегодня, а послезавтра – на завтра (и. а. гончаров, «обломов) . 9. и се – равнину оглашая, далече грянуло ура: полки увидели петра. (а. с. пушкин, «полтава» ) 10. каждый из нас станет на самом краю площадки… (м. ю. лермонтов, «герой нашего времени» ) базаров с аркадием уехали на другой день (и. с тургенев, «отцы и дети»)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В лес дрова не везут ,а в колодец воду не льют.
Никого не слушать да торопиться -никуда не годиться
Силы и труд все перетруд но надо знать как пользоваться
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я люблю свою родной край(город).мои родители любят когда мы приезжаем в наш любимый город.мы не очень любим путешествовать.мы недавно приезжали в мой родной край.там есть речка,пляж и мои хорошии друзья Катя и Саша мы самые дружные друзья.саша любит путешествовать,катя любит купаться в речке а я люблю кататься на лыжах зимой и на горнолыжке вот такое сочинение на тему «места моего родного края»
Ответ
Ответ оставил: Гость
Борщ и помещение, ну хотябы потому что НЕ исконно русские слова начинаются на А или Ф и имеют сочетание ОРО ОЛО


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Предложения с пятью подлежащими из художественной... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube