Категория
Русский язык, опубликовано 08.03.2019 09:10

Предложения со словосочетаниями : произрастать в пустыне,стали взрослей,весенние растения,отросли хозяйства,береговая поросль,проросли озимы. каждому отдельное предложение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется, друг, кактусом одиноко произростать в пустыне грустно. закончили школу, поступили в университеты и стали взрослей мы. выглянуло яркое и тепло солнце, зазвучала капель, появились первве весенние растения. кромн огромного количнства отрослей промышленности, существуют не менее важные отрасли хозяйства. под ногагами в береоовой попросли валялись раковины древних моллюсков. у бабушки в конце концов проросли озимы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нарицательное-грибник
Ответ
Ответ оставил: Гость
Grach,Fox,leon,wolf,bear
Ответ
Ответ оставил: Гость
Друг - это, наверное, самый близкий человек, которому можно довериться полностью, которому можно рассказать все самое сокровенное, к которому можно обратиться в сложной ситуации и при этом получить помощь, зачастую абсолютно безвозмездную. Друг - это бесценное богатство, которое нельзя подарить или продать. 
В то же время дружба подразумевает под собой и ответственность, т. е. нужно быть готовым также и оказать помощь своему другу (причем также безвозмездно и в любое время


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Предложения со словосочетаниями : произрастать в пустыне,стали взрослей,весенние растения,отросли хозяйства,береговая поросль,проросли озимы. каждому отдельное предложение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube