Категория
Русский язык, опубликовано 30.03.2019 11:00

Представьте себе: утром вы идёте по своей родной улице в какие звуки окружают вас? любите ли вы к ним прислушиваться? напишите об этом небольшое сочинение.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Утром, пока иду в школу, я слышу, как начинает просыпаться природа и люди. с восходом тишина исчезает. первыми просыпаются птицы,  и их щебетание слышно на протяжении всего пути. иногда я замечаю, как небольшая птичка проскакивает посреди дороги и тут же взмывает вверх. нередко слышно курлыканье голубей. за пернатыми просыпаются и люди. шаги, гудение машин, музыка, шуршание и разговоры - все эти звуки со временем становятся всё громче и громче. и вот, когда солнце уже расправило свои лучи, все звуки становятся громко и  отчётливо слышны.  но всё же, я люблю ранее утро, когда кроме завывания ветра, собственного дыхания и стука сердца, ты не слышишь ничего. в такие моменты хочется просто молчать и думать одновременно о всём и ни о чём. (если есть орфографические ошибки, то простите)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Умничка
Теремок
лисёнок
грибок
зайка

подъезд
пересказ
переезд
взлёт
полет

прогулка
заступник
переросток
подлесок
присказка

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) перед которые запятая
2)... , когда...
3)..... , падают ....
4)..... , но...
5) ..... , куколка ... , а ....
Ответ
Ответ оставил: Гость
- Красивый закат?
- Красивый, - сказал Дима
- Уже поздно! Пошли домой?
- Пошли, - сказал Дима


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Представьте себе: утром вы идёте по своей родной улице в какие звуки окружают вас? любите ли вы к ним прислушиваться? напишите об этом небольшое сочинение.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube