Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Представте что волшебная палочка из рассказа Н. Носова "Незнайка в солнечном городе"оказалась у вас в руках. Что бы вы с ней сделали. 10-12 предложений. Очень !!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если бы волшебная палочка из рассказа носова оказалась у меня в руках,то я бы удивилась.во-первых,я бы попробовала что-то наколдовать.если бы получилось,то я бы наколдовала цветик - семицветик,так как он красивый.еще бы я приказала палочке,чтобы она мне подарила крепкое здоровье,чтобы я всегда ходила в школу и никогда не пропускала ее по болезни,ведь это так хорошо - одновременно учиться и находиться в кругу друзей! еще бы я пожелала,чтобы у меня было много друзей,ведь они всегда так нужны! не зря гласит пословица - не имей 100 рублей,а имей 100 друзей! после нескольких наколдованных в реальность моих желаний я бы пожелала найти владельца этой палочки.ведь я радуюсь ,,что она у меня ,а кто-то может волнуется,где находится его вещь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)научный стиль 2)скахочный или что то типо того стиль речи. 3 научный стиль
4)разговорный стиль
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) О мальчике-забияке, с которым подружились девочки.
2) Если кто-то вам мешает или злит, нужно понять из-за чего он это делает и попробовать подружиться с "этим кем-то".
3)Подружка Маша, детский сад, трое новеньких ребят, мальчишка Вова, волшебство.
4)Дружба
5) О дружбе с тем, кто вам вредит, прощении.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лучшие подруги Маша и Саша встретились и решили поиграть, но у Маши было мало времени ведь ей надо было сделать уроки. Они поиграли в прятки, дочки-матери,догонялки... Так взыгрались, что проиграли весь день! И Маша не успела сделать уроки!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Представте что волшебная палочка из рассказа Н. Носова "Незнайка в солнечном городе"оказалась у вас в руках. Что бы вы с ней сделали. 10-12 предложений. Очень !!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube