Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Представьте что вы сидите на берегу (озера, реки, пруда) . Что привело вас сюда? может быть вы хотите встретить рыбаков лодки которых вот-вот появятся на горизонте; может быть вы пришли сюда отдохнуть, искупаться, позагорать; может быть вы просто любуетесь пейзажем? Напишите сочинение, которое начиналось бы словами "Я сижу на берегу. . . " !!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Уатомов металлов внешний электронный уровень практически не заполнен. поэтому электроны этого уровня слабо связаны с атомом и легко отрываются. у неметаллов наоборот, внешний уровень практически полностью заполнен и поэтому атом неметалла склонен наоборот захватывать электроны.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть мой домашний любимец. Это попугай и его зовут Гоша. Гоша очень любит посидеть у меня на плече, посмотреть телевизор и поболтать со мной. Каждый день я забочусь о своём попугайчике. Я его кормлю специальным кормом. Иногда я выпускаю его из своей клетки и угощяю его фруктами. Я люблю своего попугайчика.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эти предложения по цели высказывания побудительные, по интонации восклицательные.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, что художник назвал так картину, потому, что, использовав яркие оттенки красок и религиозные праздничные атрибуты, он показ ту атмосферу, которую должен прочувствовать человек. 
Как мне кажется, тот праздничный настрой картины был передан от художника как некое послание.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Представьте что вы сидите на берегу (озера, реки, пруда) . Что привело вас сюда? может быть вы хотите встретить рыбаков лодки которых вот-вот появятся на горизонте; может быть вы пришли сюда отдохнуть, искупаться, позагорать; может быть вы просто любуетесь пейзажем? Напишите сочинение, которое начиналось бы словами "Я сижу на берегу. . . " !!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube