Категория
Русский язык, опубликовано 02.02.2019 23:40

Преобразуйте сложноподчиненные предложения в простые с обособленными определениями.: я отчетливо помню все сказки,которые в детстве рассказывала бабушка.великая отечественная война была трагедией,которая унесла тысячи человеческих жизней.вырастут на свете люди,что еще не родились.слава борцам,что за правду вставали,знамя свободы высоко несли.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я отчётливо помню все сказки,рассказанные в детстве бабушкой.великая отечественная война была трагедией,унёсшей тысячи человеческих жизней.вырастут на свете люди,ещё не родившиеся.слава борцам,встававшим за правду,высоко несшим знамя свободы.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Река переливается блеском солнца.
Река подлежащее выр. сущ
Переливается сказуемое выр. глаголом
Характеристика:(повеств,невоскл,распр,прост)
Схема:[-=]
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слово в котором есть три буквы е подряд: змееед.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.со злостью
2.не ярко
3.незнаю
4.невнемательно


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Преобразуйте сложноподчиненные предложения в простые с обособленными определениями.: я отчетливо помню все сказки,которые в детстве рассказывала бабушка.великая отечественная война была трагедией,которая унесла тысячи человеческих жизней.вырастут на свете люди,что еще не родились.слава борцам,что за правду вставали,знамя свободы высоко несли.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube