Категория
Русский язык, опубликовано 10.02.2019 06:50

Придумаете небылицы 8-10 предложений

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лошадка травку ела, ела, и ей травка надоела. в магазин пришла лошадка и купила шоколадку. мурзик вылепил из снега двухколёсную телегу. запряглись в нее собачки, повезли кота на скачки. между небом и землёй поросёнок рылся и нечаяно хвостом к небу прицепился. мамонт и папонт гуляли на речке, бабант и дедант лежали на печке. а внучок сидел на крылечке и сворачивал хобот в колечки. тимошка в лукошке поехал по дорожке. собачка на лычке погумкивает, медведь на цепи порывается, агафон на печи обувается. на болоте стоит пень, шевелиться ему лень. шея не ворочается, а посмеяться хочется. — заяц белый, куда бегал? — в лес-дуброву. — что там делал? — кору драл. — куда клал? — под колоду убирал по реке плывет корова,обогнала пароход.на рогах стоит воронаи соломинкой гребет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Друг должен быть верным, отзывчевым, добрым и понимающим. Друг тебя поймёт, а если ты его обидел то настоящий друг тебя простит.
Вставленые буквы:
рожь, шалаш, ключ, лещ, ёрш.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я много писала ,и пальцы устали. Хорьки- небольшие зверьки. Ярко сияют огоньки. У лампы весело порхают мотыльки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
................................................................................


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Придумаете небылицы 8-10 предложений... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube