Категория
Русский язык, опубликовано 16.04.2019 00:20

Придумай не большой рассказ "нападения на меня" (примерно 80 слов). используй эти слова: внезапно, грабить, захватывать, нападать, угрожать, опознал, посадили, преступник.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ябыл в школе,после уроков все пошли домой. путь предстоит я увидел странного человека который шёл за мной и не останавливался. я уже перешёл на бег и вдруг. он на меня внезапно нападает! я вырываюсь у него из рук,но он забрал мой портфель а в нём был дорогой телефон и т.д. я рассказал всё родителям и мы пошли в полицию. его опознали и посадили в тюрьму. больше такого не было сори за ошибки. удачи
Ответ
Ответ оставил: Гость
В первом 3,5,9,11, и ещё что-то там)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ямщик свистит и выежает на приволье лугов⁴ - прост, повест, распр, двусоставное, грам.основа - ямщик (подл) свистит и выезжает (сказ); куда? на приволье- обст.места, чего?- лугов (дополн), осложнено однородными сказуемыми..

Легкий(опред) морозец (подл) прихватил(сказ) лужи(доп) тонким(опред) иглистым(опред) ледком (доп) - прост., 
повест, распр, двусоставное, грам.основа - морозец (подл) прихватил (сказ)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приставочный
Сдержанный
Приделанный


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Придумай не большой рассказ "нападения на меня" (примерно 80 слов). используй эти слова: внезапно, грабить, захватывать, нападать, угрожать, опознал, посадили, преступник.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube