Категория
Русский язык, опубликовано 31.03.2019 11:30

Придумай текст-рассуждение о подберёзовике

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был подберезовик он думал о своей жизни и вот он вспомнил один второй третий ) вот как-то раз шел он по лесу и встретил боровика и его семью он подумал что это кто-то опасный и испугался но потом они подружились и стали играть вместе. 2) жил был мухомор как только на него сядет какое-нибудь насикомое то сразу оно погибнет подберезовик увиделэто и стало ему жалко насикомых и никто не знает как он спасал их но кое кто догадался просто он взял зеленый лист и написал на нем чтоб никто на мухомор не садился этим он и насикомым. !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подберезовик в наше время популярный гриб. сивые красивый красивый и растет под березой об этом говорит его название. какие грибы чаще всего можно встретить в лесах так же как и рыжики , лисички и другие грибы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Волк,крот,сорока,жук,дупло
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чаще Олово , реже Бронза .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слово, в котором правописание Н/НН определяется правилом правописания отымённых прилагательных,
образованных с помощью суфф. -АН-/-ЯН-,-ИН-:  

глинЯНых (от глина


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Придумай текст-рассуждение о подберёзовике... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube