Категория
Русский язык, опубликовано 21.03.2019 18:10

Придумайте 2 сложных предложения с союзами если бы и ли. 2 сложных предложения с союзами как и словно 2 сложных предложения с союзами чтобы и как все перечисленные выше союзы подчинительные заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всем говорили делать так,как делал я. друзья относились к ней,словно она их давняя приятельница. я делал ей подарки,чтобы она была счастлива.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лес- это красивое место. Летом, красивые зеленые листочки крепко держаться на веточках. Осенью в не обычных тонах падают на землю. Такое действие мы видим перед зимой, чтоб защитить дерево перед холодом. ВОТ ТАК ВРОДЕ
Ответ
Ответ оставил: Гость
У (предлог)бабушки (обстоят.-сущ.) в (предлог) саду(обстоят.- сущ.)  на деревьях(обстоят.-сущ.) висели (скаг.- глаг.) яблоки (подлеж.-сущ.) и (союз)  груши (подлеж.- сущ.)
Предлож. повеств., невоскл, простое, двусоставное, распростран., осложнено однородн. подлежащими
[ -.-.   -.-.   -.-.    =   _ и _ ].
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ошибки: постараеться,подрежит, подправит, получилась,


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Придумайте 2 сложных предложения с союзами если бы и ли. 2 сложных предложения с союзами как и словно 2 сложных предложения с союзами чтобы и как все перечисленные выше союзы подчинительные заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube