Категория
Русский язык, опубликовано 09.04.2019 12:50

Придумайте 7 предложений с наречием и ! ! 50

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

подъезжая к станции, я потеряла платок.

возвращаясь  домой,  я  загрустила.

улыбнувшись, она протянула мне руку.

рассказывая, он громко смеялся.

стрела, пролетев, вонзилась в дерево.

не окончив вуз, я должен был устроиться на работу.

врач разрешил мне пройти к больному, соблюдая тишину.

отдохнув, он собрался уходить.

трамваи оглушительно звенели, подлетая к площади.это с деепричастием ,а с наречием; ердце сладко сжалось от предчувствия свободы.

пронзительно чирикали небольшие пестрые птицы. дети радостно засмеялись. рядом с домом растут белоствольные березки. чудеса на свете рассеяны повсюду. день сегодня выдался не по-летнему холодный. слева от школы протекает небольшая речка. учитель объяснял новый материал не громко, а тихо. девочка испуганно смотрела на собаку. бабушка сгоряча накричала на внука.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сначала идут наречия,потом деепричастие) 1.лес рук  резко взметнулся кверху. лес рук, радуя учителя, взметнулся кверху.2 .мы поздно вернулись домой. мы вернулись домой,  опаздывая к ужину. 3,мы молча  постояли, стали копать дальше. мы постояли, обдумывая дальнейшую работу, стали копать дальше. 4. быстро находили в списке фамилии знакомых. , вглядываясь в строчки, находили в списке фамилии знакомых. 5. мне стала  совсем грустно, и я долго ходил по дорожкам. мне стало грустно. и я долго ходил по дорожкам, обдумывая дальнейшие действия. 6.володя громко кричал на своих собак, и они мчались все быстрее и быстрее. володя кричал на своих собак, и они мчались все быстрее и быстрее, опережая других гончих. 7.за стеной журчит вода, кто-то громко бегает вверху, слышно, как вздрагивает пол. за стеной журчит вода, кто-то  бегает вверху, стуча каблуками по полу, слышно, как вздрагивает пол.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пятилетняя девочка со светло-рыжими волосами и маленькими веснушками увидела, что на часах уже час ночи, а она не спит и решила вообразить из себя королеву ночи, так как все спят кроме её.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Только «АПОФЕМА»
высота треугольной боковай грани, проведенная к основанию пирамиды:
берём боковую сторону пирамиды (это всегда треугольник)
проводим высоту сверху вниз (из вершины пирамиды к противоположной стороне этого треугольника)
то, что мы провели - это апофема
Ответ
Ответ оставил: Гость
Морфология     этот раздел называется                                                   


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Придумайте 7 предложений с наречием и ! ! 50... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube