Категория
Русский язык, опубликовано 19.02.2019 06:20

Придумайте и запишите словосочетания придумайте и запишите словосочетания или предложения с парами слов. надпишите сверху , к какой части речи относятся эти слова.
растерянно-растеряно заслуженно-заслужено=_

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он вёл себя растерянно. всё его мужество было растеряно. она получила свою награду заслуженно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Был тёплый летний вечер и , я сидел около речки и читал книгу. Как вдруг я увидел , что в реке тонет мальчик. Я сломя голову отправился спасать его. Я не переводя дыхания забегал в речку , а потом плыл как можно быстрее. я завернув рукава пытался вытащить тонувшего из воды и , на конец он лежал на берегу.  Тогда я затаил дыхание и ждал , когда бедняга очнётся . Он очнулся. и поблагодарил меня , всучив шоколадку мне в руки. Не бойтесь делать добро.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Держи язык за зубами ато толкну
он надул губы 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды всей семьей поехали на дачу.И как то раз когда мы убирались на чердаке я нашел старый забытый мяч...Мяч детства,я сразу вспомнил все что с ним связано.И каникул вместе проведенные...И те дни когда мы вместе с друзьями .С этом рядом у меня многое связонно подумал я и отдал своему сыну он долго играл с этим мячом.Я как будто увидел себя в детстве)

Я тупо написала если даже не спишешь то хоть тебе идея для сочинения))


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Придумайте и запишите словосочетания придумайте и запишите словосочетания или предложения с парами слов. надпишите сверху , к какой части речи относятся эти слова.растерянно-растеряно заслуженно-заслужено=_... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube