Категория
Русский язык, опубликовано 29.01.2019 03:00

Придумайте и запишитете несколько предложений на одну из тем ночью в лесу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Слова-паразиты засоряют нашу речь,делают её некорректной,грубой,некрасивой.человек,употребляющийся их в устной речи забывается о своём окружении и,так сказать,по привычке начинает загрязнять свой лексикон. на самом деле,это вполне опасно! разве кто-нибудь хочет слышать от милой,нежной девушки неординарные слова? так же неприятно, когда парни пытаются выделится за счёт этих самых слов. мне кажется,что каждый человек должен сдерживать себя и уметь находиться на людях без стыда за него окружающих! будьте компетентны!
Ответ
Ответ оставил: Гость

ночью в лесу всегда страшно, но если ты прислушаешься,то услышишь как в лесу разговаривают между с сабой насекомые, птицы,деревья.

ночью в лесу все животные спят в дуплах и норах.

ночью в лесу можно встретить множество спящих растений.

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Перетягивание каната и гонка на воздушных шарах
Ответ
Ответ оставил: Гость
Девочка достала с полки конфеты,шоколадку, печенье.Мы смастерили и покрасили скворечник
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если бы я работал(а) следователем,я бы ловил(а) преступников.Если бы я ловил(а) преступников,я бы делал(а) мир чище.Если я сделаю мир чище, я спасу много жизней.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Придумайте и запишитете несколько предложений на одну из тем ночью в лесу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube