Категория
Русский язык, опубликовано 28.02.2019 18:20

Придумайте небольшой рассказ на тему «моя улица весной». в нём должно быть по три повествовательных, вопросительных и побудительных предложения. при этом два
повествовательных предложения будут нераспространёнными.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Закончилась зима-наступила весна. птички песенки поют, солнышко греет своим теплом, листья становятся зелёными, дождик капает, речки ещё холодные, лужицы на улицах.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот закончился февраль - месяц , а в месте с ним зима . насупила весна , которую все с таким нетерпением ждали . солнце теперь встает раньше , а заходит позже , и с каждым днем греет все сильнее и сильнее . птицы , которых давно не было слышно , начали чирикать все активнее .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грамматическая основа он( подлежащее) красив( сказуемое)
Всё остальное второстепенные члены предложения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жили были серый ёж
и его ежиха
серый ёж был очень тих
и ежиха тоже
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вариант, веранда, вестибюль, ветеран, впоследствии, вперегонки, вымпел викторина,  декламировать.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Придумайте небольшой рассказ на тему «моя улица весной». в нём должно быть по три повествовательных, вопросительных и побудительных предложения. при этом дваповествовательных предложения будут нераспространёнными.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube