Категория
Русский язык, опубликовано 10.03.2019 08:30

Придумайте перевод этому четверостишию: бармаглот варкалось.хливкие шорки пырялись по наве. и хрюкотализелюки, как мюмзики в мове.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бармаглот варкалось. хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове. о бойся бармаглота, сын! он так свирлеп и дик, а в глуше рымит исполин — злопастный брандашмыг! но взял он меч, и взял он щит, высоких полон дум. в глущобу путь его лежит под дерево тумтум. он стал под дерево и ждёт. и вдруг граахнул гром — летит ужасный бармаглот и пылкает огнём! раз-два, раз-два! горит трава, взы-взы — стрижает меч, ува! ува! и голова барабардает с плеч! о светозарный мальчик мой! ты победил в бою! о храброславленный герой, хвалу тебе пою! варкалось. хливкие шорьки пырялись по наве. и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.
Ответ
Ответ оставил: Гость
клюв-ик-ом (онова КЛЮВИК, корень КЛЮВ, суфф. ИК, окончание ОМ)

тетрад-к-е (основа ТЕТРАДК, корень тетрад, суфф. К, окончание Е)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думай сам это изи лол как даалад
Ответ
Ответ оставил: Гость
Праздник-празден
овечка-овцы
лошадка-лошади
гнездо-гнёзда
солнце-солнышко
облака-облако
затопить-затопит
опоздал-поздний
нога-ноги 
небесный-небо


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Придумайте перевод этому четверостишию: бармаглот варкалось.хливкие шорки пырялись по наве. и хрюкотализелюки, как мюмзики в мове.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube