Категория
Русский язык, опубликовано 03.03.2019 19:20

Придумайте предложение по схеме [- =], [- =].

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Стрекоза летает над озером,шмель опыляет цветок. стрекоза летает, шмель опыляет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я(подл) люблю играть (сис) , мой друг( подл) любит играть (сис). сис- составное именное сказуемое, подчеркивается сплошной линией
Ответ
Ответ оставил: Гость
Солёный дарить заскрипел засадить наследил

Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда я пришла первый раз в школу, я думала, что со мной никто никогда не будет дружить. Но вот однажды к нам в класс пришла новенькая девочка и я решила с ней подружиться. Я была первая, кто предложил ей со мной дружить. Через некоторое время мы привыкли друг к другу. Каждый день после уроков мы вместе ходили гулять по красивым паркам и общались между собой. В школе мы всегда были лучшими, вместе сидели на парте. Бывало так, что мы приходили в одной и той же одежде- это потверждало нашу дружбу. Никто не мог нас поссорить, наша дружба была очень сильна. Спустя некоторое время мы стали будто сестрами. Дружба- это хорошо, главное понимать своего друга и поддерживать его во всем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Был прекрасный июльский день, один из тех дней, которые случаются только тогда, когда погода установилась надолго. С самого раннего утра небо ясно; утренняя заря не пылает пожаром: она разливается кротким румянцем. Солнце - не огнистое, не раскаленное, как во время знойной засухи, не тускло-багровое, как перед бурей, но светлое и приветно лучезарное - мирно всплывает под узкой и длинной тучкой, свежо просияет и погрузится а лиловый ее туман. Верхний, тонкий край растянутого облачка засверкает змейками; блеск их подобен блеску кованого серебра.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Придумайте предложение по схеме [- =], [- =].... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube