Категория
Русский язык, опубликовано 24.03.2019 09:00

Придумайте рекламу о любом магазине или услуге,с большим количеством наречий

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда у вас нет хлеба или молока то за когда у вас нету хлеба или молока то заходите в магазин продуктов в магнит там всегда вас рады видеть то что вам надо мы будем рады когда вы будете тоже рады мы будем с вами и друзьями. конечно ты можешь добавить свое как хочешь мне без разницы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грамматическая основа: я начал спрашивать
Дополнения: начал спрашивать (кого?) его
Начал спрашивать (о чем?) об образе
Об образе (чего?) жизни
Начал спрашивать (о чем?) о лицах
Определение: о лицах (каких?) примечательных
И — союз
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они образованы от слова:сам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Насилу догнал - понадеялся на силу; все дела наоборот - приклеил на оборот открытки; сделал наполовину - перешёл на половину поля соперника; сварить вкрутую - в крутую гору; вильнул (в) бок – кольнуло в бок; сначала подумай – с начала месяца; собрался вмиг – на миг задержался; посмотрел вглубь – нырнул в глубь реки; подошел вплотную – завернул в плотную бумагу; смотреть вдаль – унестись в даль поднебесную; поглядели наверх – забрались на верх горы; ввек не забыть – в век современной техники; носить пальто внакидку – закуталась в накидку из меха; приходил вовремя – во время каникул; обиделся вконец – в конец улицы; говорил врастяжку – сдать туфли в растяжку, наутро выздоровеешь – перенести встречу на утро. 


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Придумайте рекламу о любом магазине или услуге,с большим количеством наречий... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube