Категория
Русский язык, опубликовано 11.05.2019 17:14

Придумайте рекламу про фартук

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
[- =]
цапли-подлежащее,выраженное существительным
живут- сказуемое,выраженное глаголом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
РК- Республика Казахстан, АТС-Автоматическая Телефонная Станция,МТС - Многоцелевой Транспортный самолёт, НИИ - Научно Исследовательский Институт , ТЮЗ - Театр Юного Зрителя, КБ-конструкторское бюро,СНГ-Содружество Независимых Государств,США-Соединенные Штаты Америки, РТС-Российская Торговая Система,НТВ-«Независимое телевидение»,ООН-Организация Объединенных Наций,МГУ-Московский Государственный Университет,РФ-Российская Федерация, ГАИ-Государственная автомобильная инспекция,ГЭС-гидроэлектростанция
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я очень люблю мечтать, особенно про звёзды. Они такие яркие, будто огни зажгли на небе. Ещё я мечтаю стать бухгалтером, потому что я люблю математику, а в этой работе она бы мне пригодилась. Тым нужно считать, складывать и т. д. Я мечтаю о том, чтобы в мире никогда не было войны, хочу, чтобы мир жил дружно не ссорился.
Я конечно-же обычная девочка, но я люблю мечтать каждый день!
Ответ
Ответ оставил: Гость
ДышАло - дЫшит
становИлся - стАл
корОче - кОротко


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Придумайте рекламу про фартук... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube