Категория
Русский язык, опубликовано 27.03.2019 09:00

Придумать два предложения: 1. в которых знаки препинания служат для разделения 2. в которых знаки препинания служат для выделения 3. и предложения со знаками разделения и выделения. / , в голову ничего не лезет. /

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. ночь наступает , и солнце прячется за горизонт . лес рубят — щепки летят. 2. шёл второй месяц лета , подростки - девочки и мальчики с хорошим настроением - собирались дружно в поход . полным ходом проходил субботник, подростки — девочки и мальчики в легких шортах и платьях — дружно убирали школьную территорию. 3. и всё это: и пруд с гусями, и старый колодец, и береза под окном дома — напоминали мне далёкие дни моего детства.фрукты: яблоки, груши, сливы, виноград - лежали на столе. все зрители: мужчины, женщины пожилые и дети  — аплодировали стоя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На днях стало известно, что ученица по имени Маша стала победителем в олимпиаде среди школ! Она заняла 1 место!
Поздравляем ее и желаем новых побед!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сделайте лучшим потом)
Подлежащее опущено. 
Сказуемое - " сесть " ( что сделать? )Обстоятельства - " за парту " ( куда? ) ; " в школе " ( где? )
Повествовательное ( так как оно просто о чём-то говорит ) , невосклицательное ( нету восклицательного знака ) , бессоюзное ( нету союзов ) , осложнено второстепенными членами ( обстоятельством ).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если бы я работал(а) следователем,я бы ловил(а) преступников.Если бы я ловил(а) преступников,я бы делал(а) мир чище.Если я сделаю мир чище, я спасу много жизней.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Придумать два предложения: 1. в которых знаки препинания служат для разделения 2. в которых знаки препинания служат для выделения 3. и предложения со знаками разделения и выделения. / , в голову ничего не лезет. /... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube