Категория
Русский язык, опубликовано 01.04.2019 19:20

Придумать небольшой рассказ о героине картины фёдора решетникова "за уроками "

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Капли дождя с насквозь мокрого неба. резиновые сапоги, хлюпают под лужами воды. портфель перевешивал хрупкое тело мальчика, заставляя косить на право. всю тяжесть портфелю, придавала двойка. опять она. вечно за тобою лебедь. сколько раз, я не предавал ей значения, но не в этот день. мой последний раз, наладить отношения с семьёй. и опять двойка.   мама будет сильно недовольна её появлением, ведь мы договаривались: если я буду плохо учиться, то меня будут наказывать. наверное, сегодня мой черёд познать учесть двоешника.   багровыми реками, стекают капли дождя, и бесстыдно роняются на пол. мои резиново - жёлтые сапоги, аккуратно ложатся в тумбочку для обуви. я скидываю плащ, вешая его на крючок. медленно прохожу в комнату, где мен я встречает собака.-опять двойка? -мамин голос раздался из-за стула.-
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап - предаиель родины и отца. Всю жизнь отец его учил защищать своих , не давать в обиду моадших. Но тягость к любви пересилила любовь и уважение родины.
Андрий - Настоящий патриот, защищает свою родину до конца, всегда помогает отцу защищать свои земли от чужих воинов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы с друзьями шли по берегу моря. По проспекту Петрова строят красивые дома. Мальчики вышли со школы и по дороге зашли в магазин.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первое и второе повествовательные
Третье побудительное


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Придумать небольшой рассказ о героине картины фёдора решетникова "за уроками "... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube