Категория
Русский язык, опубликовано 14.03.2019 23:40

Придумать предложение со пословицей счастью не верь а беды не пугайся

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот несколько вариантов.1.моя любимая пословица: "счастью не верь,а беды не пугайся" 2.все знают пословицу: "счастью не верь,а беды не пугайся". надеюсь два варианта выбора хватит.удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я была такая буква ЗИЛа она одна я была скромная и всегда любила говорить яяяя .я любила быть одна без других букв без букв ъбггщфыдп
не любила сними говорить кроме не
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Ледниковый,медведи,карабкались,колодцев,коридорах
2)Медведи,взбирались,резвились,скатывались,отвесным
Беспредельная
Приставка бес
Корень-пред
Суффикс-ельн
Окончание-ая
Основа-беспреде бн(суффикс л не входит в основу и окончание)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима за окном
Вот и наступила снежная зима, накрыв белым ковром дороги, деревья и дома. За окном, разрисованным замысловатыми белыми узорами, можно увидеть настоящую зимнюю сказку. Во дворе много ребятишек, которые катаются на санках, играют в снежки, а кто-то лепит снеговика. Всё разукрашено белыми яркими красками. Изящная рябина, которая растёт возле дома, пестрит красными ягодами. Некоторые из них упали на землю, и вот уже дрозды лакомятся этим зимним угощением.
За окном белым-бело, морозная зима вступила в свои владения


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Придумать предложение со пословицей счастью не верь а беды не пугайся... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube