Категория
Русский язык, опубликовано 06.04.2019 01:30

Придумать рассказ об одном дне от лица старого пня( чтобы там было 5 прилагательных с суффиксами н и нн) на пол странички тетради. !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

это было давно в яркий весенний день . я был как и все деревья красивой березой. рядом проходили    и собирали грибы , я на них с удовольствием смотрел и наблюдал за всем остальным , но потом пришел дровосек и отрубил от меня ствол . теперь , я такой . и уже 35 с лишним лет я некрасивый и страшный пень

Ответ
Ответ оставил: Гость
Глядишь,вращаешь,выращиваешь,замерзаешь,держишь,бреешься,повесишь,вешаешь,строишь,капризничаешь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я бы хотел стать милиционером потому что , это очень ответственная работа . Милиции ловят преступников которые нарушают закон . Чтобы стать милиционером нужно быть - храбрым , смелым , ответственным , сильным , умным , внимательным , аккуратным . Когда я выросту я обязательно стану полицейским!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я потерялся дома ))))


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Придумать рассказ об одном дне от лица старого пня( чтобы там было 5 прилагательных с суффиксами н и нн) на пол странички тетради. !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube