Категория
Русский язык, опубликовано 03.03.2019 17:30

Придумать сказку про 2 снеговиков идущих по лесу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда  то жил один мальчик. как  то слепил он снеговика , тот внезапно ожил. увидев какой мальчик злой он ушёл в лес. там он встретил другово снеговика. и забрели они в вечно зимний лес. там они нашли много друзей , построили себе дома. они оглянулись ,а там стоит мальчик который слепил одного из снеговиков. он стоял прямо на льду и одна льдина откололась , он начил отплывать от берега ,но снеговики его спасли и он пообещал быть добрым.они все вместе пошли домой и стали жить поживать да добра поживать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жили были два снеговика , один был добрый всем делился всем что у него есть, а второй был злой и грустный никогда ни с  кем не здаровался не играл ни с  кем, хоть и его звали гулять но он всё ровно не шёл
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну если вместе пишется то да, а если пишется раздельно то нет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Маленький(определение) носильщик(подлежащее) вытащил(сказуемое) больного(определение) муравья(дополнение), положил(сказуемое) на солнце(обстоятельство)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Книгу читаю - мир познаю. Уча других, также учишься. Уча - учи поступками, а не словами. 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Придумать сказку про 2 снеговиков идущих по лесу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube