Категория
Русский язык, опубликовано 19.02.2019 17:40

Примеры на однородные члены предложения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Низнаю ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Итак: однородные члены предложения: отвечают на один и тот же вопросзависят от одного и того же словапроизносятся с перечислительной интонацией мой брат сидит и   читает  книгу.в саду расцвели  тюльпаны, ландыши, нарциссы.я люблю  яблоки, апельсины, груши.и тд
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ребята 1 скл
речка 1 скл
шубки 3 скл
пора 1 скл
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Я направился куда либо, чтобы передумать нанимать на работу новых рабочих, но увольнять старых и остовлять их без работы и назначить заведующим Сашу и дать ему вымолвить указания , чтобы он начал издавать журнал, ведь он энергичный человек и любит рекламировать.
2Его гостеприимство было необычайно важно в соответствие с его скромностью ,но он захотел мне помочь устроится на велосипед , ведь я никогда в жизни не ездил на велосипеде , ведь я с тех пор несомневался , что он меня научат кататься.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В наше время очень важно быть хитроумным, так как к сожелению никто вправду и не ценит хорошее отношение. Быть хитроумным - это значит что, в нужном месте нужно "играть" какую-либо нужную роль. Например, я к людям, которых не очень даже люблю, отношусь хорошо, чтобы меня считали за воспитаного человека. Смешно, правда? Но так оно и есть. Также нужно знать как культурно выразится к любому человеку, всегда относится к людям хорошо. Быть хитромудрым - очень важное качество, которое должно быть у всех в нашее время.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Примеры на однородные члены предложения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube