Категория
Русский язык, опубликовано 13.02.2019 06:50

Проблема жестокости руководства в военное время 2 аргумента

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Удиккенса эта тема практически в каждом произведении. оливеру твисту, может, больше всех досталось.  в "жемчужине" стейнбека доктор отказывается лечить ребёнка бедняков, но потом, когда запахло наживой, готов искалечить здорового ребёнка, лишь бы не выпустить пациента из рук. без содрогания и читать невозможно. и вообще там с семьёй бедняка кино, нашедшего жемчужину, обошлись жестоко.  в "осквернители праха" фолкнера негра едва не линчевали за преступление, которого он не совершал. ещё повезло. а вот неграм у колдуэлла -- "случай в июле" и у вериссимо -- "господин посол" -- повезло меньше. их линчевали. жестоко. всего лишь за то, что негры.  мориц "сиротка" -- название говорит само за себя. эта сиротка там вообще голышом бегала.  с дженни герхардт из одномеимённого романа драйзера жестоко обошлись и отец, и общество, да и любимый тоже хорош! сознательно он над ней, конечно же, не издевался, но моральных мук, тем не менее, добавил.  повести шевченко и ожешко немало о людских страданиях повествуют.  а лиза, "бедная лиза", была у карамзина (если и я ничего не путаю).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наш великий Русский язык богат, велик и могуч. Это действительно так, потому что больше ни в какой стрене нет языка такого красивого и созвучного. Наш язык используют во всём мире, ибо наша странная обширная. А ещё наш язык очень сложный и не каждый сможет выучить его, ведь у нас неимоверное количество слов и правил. Если человек родился в России и не знает свой язык - это прежде всего неуважение к своей стране.
Ответ
Ответ оставил: Гость
4.
-молНия
-вНезапно
-озаРила
-Небо
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Освободите полисос из упаковки ,2)поверите все зачасти ,3)сабрать пылесос по инструкций,4собрать пылезборник а дальше незнаю


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Проблема жестокости руководства в военное время 2 аргумента... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube