Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Прочетай стихотворение И. А Бунина . ° обрати внимание на выделенные имена сущ ( выделиные слова с зоглавной буквы ) . какую картину они рисуют ? Какой образ создаёт поэт ?


Из окна
ВЕТВИ КЕДРА - ВЫШИВКИ зелёным
Тёмным плюшем , свежим и густым ,
А ЗА ПЛЮШЕМ КЕДРА , за балконом
САД прозрачный , лёгкий , точно ДЫМ :


Яблони и сизые дорожки ,
Изумрудного - яркая трава ,
На БЕРЕЗАХ - сизые СИРЕЖКИ
И ВЕТВЕЙ плакучих кружева ,




А на КЛЕНАХ дымчато - зквозная
С золотыми мушками ВУАЛЬ,
А на ней - длинная , лесная,
Голубая , тающая даль

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Они рисуют картину о лесу и разнообразных деревьев
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы знать инженерное дело,необходимо много учиться. Чтобы  узнать человека лучше, я использовал тест из десяти вопросов.Чтобы выполнить трудное задание в срок, строитель должен был каждый день трудиться изо всех сил. Сегодня для того, чтобы стать косметологом, достаточно окончить соответствующие курсы. Чтобы учиться было интересно, надо подходить творчески к этому процессу.Чтобы добиться успеха, нужно определиться в жизни. Для того,чтобы заниматься благотворительностью, нужно доброе сердце, а не только деньги. Толпы зевак съезжались отовсюду, чтобы посмотреть, как слона водили по столице. Чтобы росла мышечная масса, необходимо правильно питаться. Для того,чтобы росли быстрее волосы, используют специальные бальзамы.Семена сажают в землю, чтобы выросли цветы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя мама – самый дорогой человек для меня. Я её очень люблю. Люблю не за что-то, а просто так, просто за то, что она у меня есть. Я очень горжусь и дорожу своей мамой. Ближе неё у меня никого нет. Мою маму зовут Татьяна Николаевна. Она красивая. Люблю мамину улыбку и большие зелёные глаза, которые сверкают озорными огоньками, задорный смех и её руки, заботливые, тёплые, дорогие мне две ладошки. Моя мама очень добрая, хорошо ладит с людьми, все её уважают и любят. Она умеет поддержать в трудную минуту и согреть своей теплотой, когда иногда мне бывает грустно и горько. Мама заботится о нас с братом с самого рождения, дарит нам свою доброту, заботу, нежность и материнскую любовь. Я очень благодарен маме за всё, что она делает. Да и я всегда стараюсь ей помочь чем-то. Я помогаю маме носить тяжёлые сумки с продуктами, помогаю с уборкой в нашем доме. Моя мама очень вкусно готовит, и я люблю помогать ей в этом. Узнаю довольно много полезного во время приготовления пищи. Мама учит меня нужным и полезным знаниям, которые пригодятся мне в жизни. Ещё я очень люблю гулять с ней — мне всегда интересно. Мы ходим в гости, в кино, на выставки, просто дышим свежим воздухом. Хочу, чтобы моя мама никогда не огорчалась, всегда была радостной и весёлой, а её глаза светились, как два солнышка. Хочу, чтобы улыбка её чаще радовала меня.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказ о чем? на любуюююю темууу ?



Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Прочетай стихотворение И. А Бунина . ° обрати внимание на выделенные имена сущ ( выделиные слова с зоглавной буквы ) . какую картину они рисуют ? Какой образ создаёт поэт ? Из окна ВЕТВИ КЕДРА - ВЫШИВКИ зелёным Тёмным плюшем , свежим и густым , А ЗА ПЛЮШЕМ КЕДРА , за балконом САД прозрачный , лёгкий , точно ДЫМ : Яблони и сизые дорожки , Изумру... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube