Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Прочитай. Догадайся, от кого открытка и напиши. Выдели обращения. Отворяй Лиса калитку, Получай Лиса открытку! На открытке есть картинка: Хвост, морковка и дубинка. _ А написано в открытке:

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю, что заботливость- это желание делать добрые вещи своим близким, друзьям, бездомным. Заботливость проявляется разными путями: через поступки материальные, любовные. Когда ты в случаи, когда люди во круг тебя страдают и ты можешь им помочь любыми путями и даже если видно что ничего не сделать ты все равно будешь идти дальше.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да посмотри на окончание
Ответ
Ответ оставил: Гость
Один раз мне захотелось пойти в зоопарк. Я попросила родителей,чтобы они меня туда отвели. Когда мы пришли в зоопарк я увидела много нового. Там были интересные животные такие как: самые настоящие львы, пушистые хомячки и пони. Я очень люблю пони потому что они для меня самые добрые животные. Я с родителями поела мороженого, потом мы пошли в кафе. В зоопарке я сфотографировалась с кенгуру. Мне очень понравился этот поход в зоопарк.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Принятая в 1992 году Конституция независкмого Узбекистана открыла новую эру развития нашей родины.День ее принятия -8 декабря-отдельным законом обьявлен Днем Конституции
Республики Узбекистан -всенародным праздником


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Прочитай. Догадайся, от кого открытка и напиши. Выдели обращения. Отворяй Лиса калитку, Получай Лиса открытку! На открытке есть картинка: Хвост, морковка и дубинка. _ А написано в открытке:... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube