Категория
Русский язык, опубликовано 09.03.2019 01:10

Прочитай и закончи её восклицательным предложением: вырази в нем главную мысль.хозяева положили пирожки и бутерброды в шкафчик.закрыли его на вертушку и пошли работать в другой конец огорода.за яблонями ничего не
видать.вороны покружили у шкафчика да и открыли вертушку.когда хозяева решили почаёвничать,на земле валялись только промасленные бумажки. дай тексту название по теме.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
                                      хитрые вороны                                хозяева положили пирожки и бутерброды в шкафчик.закрыли его на вертушку и пошли работать в другой конец огорода.за яблонями ничего не видать.вороны покружили у шкафчика да и открыли вертушку.когда хозяева решили почаёвничать, на земле валялись только промасленные бумажки. вот и пообедали! надо было быть осмотрительнее!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Текст это наибольшая синтаксическая единица Русского языка . В тексте все предложения связаны по смыслу и грамматически. В нём обязательно есть второстепенные члены предложения .
Ссори если мало)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это тип повествовательный а тезис и аргументы мы не изучали прости!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коварный, ломаный, приветливый, совестливый, громче, моложе, экскурсионный, революционный, навязчивый,обидчивый


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Прочитай и закончи её восклицательным предложением: вырази в нем главную мысль.хозяева положили пирожки и бутерброды в шкафчик.закрыли его на вертушку и пошли работать в другой конец огорода.за яблонями ничего невидать.вороны покружили у шкафчика да и открыли вертушку.когда хозяева решили почаёвничать,на земле валялись только промасленные бумажки.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube