Категория
Русский язык, опубликовано 06.04.2019 09:50

Прочитай, отгадай. напиши загадку по памяти. не найдешь у нас пилы,не рубили мы стволы, не строгали топором, а под елью вырос дом. подчеркнуть глаголы. докажи, что правильно выполнил .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Глаголы: найдёшь, рубили, строгали, вырос. отгадка: муравьи так же подписывайся на мой канал в youtube если ты про него знаешь ,, barvina "
Ответ
Ответ оставил: Гость
Глаголы: не найдешь, не рубили, не строгали, вырос.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Простить-прощать,лук-лучница,строгий-строжайший,водить-вожу,мешать-помеха,друг-друзья,бросит-брошу,жгу-жжёшь
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть моя любимая игрушка-панда. Её зовут (имя придумай ,какое нравится). Она сшита из прочной ткани. Так ,как ( Имя) -это панда,она черно-белая… лапки у нее такие мягкие,как пух, (Имя) не большая,примерно двадцать сантиметров. Я её так люблю,даже ночью сплю с пандочкой,что бы ей и мне не было страшно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тему вы сформулировали очень неопределённо. поэтому трудно вам ответить.
Вот, напримкер. фрагмент статьи:
Умение говорить красиво – это ценнейший дар, он помогает человеку производить впечатление, добиться своих целей, легко адаптироваться к любой ситуации. Однако каждый из нас знает, что говорить можно по-разному: одних людей хочется слушать и слушать, других выслушать до конца просто нереально, появляется огромное желание закрыть уши и немедленно убежать подальше. Искусство красиво и образно говорить встречается всё реже. Правильная речь имеет почти магическое действие и очень сильно влияет на качество жизни.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Прочитай, отгадай. напиши загадку по памяти. не найдешь у нас пилы,не рубили мы стволы, не строгали топором, а под елью вырос дом. подчеркнуть глаголы. докажи, что правильно выполнил .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube