Категория
Русский язык, опубликовано 04.02.2019 17:33

Прочитай пословицы. замени множественное число глаголов единственным числом раскрой скобки запиши. 1. без стыда лица (не) износите. 2. без труда (не) вытащите рыбку из пруда 3.былой славой боя (не) выиграет.4. всю работу никогда (не) переделаете. 5. за двумя зайцами погонитесь - ни одного (не) поймаете.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ягуляла по лесу с отцом и матерью.я там увидела так много чего! красивый лес,красные,жёлтые,оранжевые вьются,летя на землю.дует на меня осенний холод.в лесу такие яркие краски! вообще,красота! вдруг пошел теплый маленький дождик,мы скрылись за деревьями,смотря как листья и и ,я наступила на лужу,который превратился в ледок,до того как я наступила на него.и как оно хрустнуло,как будто прозрачное стекло.на траве появился иней.стало холоднее.пошел снег,и мы вернулись
Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

яку надо взять не менее 4 яблок

пошаговое объяснение:

так как у нас дано 3 сорта, значит может выпасть по 1 яблоку каждого сорта. значит если як возьмет 4 яблока, 2 из них точно будут одного сорта!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вьюга ненастье семья
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лично я всегда стараюсь избегать общения (и уж тем более ведения общих дел) с человеком, которому я не доверяю. Аргументы, обосновывающие мое поведение, просты и банальны. Я предпочитаю чувствовать себя максимально уютно и защищено практически в любой ситуации. А человек, которому я не доверяю, автоматически выводит меня из состояния комфорта. Ведь если я не доверяю человеку, я не могу быть полностью уверена ни в его словах, ни в его поступках. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Стройке (предложный), рощи (родительный), тропинке (дательный), деревне (дательный), лужицы (родительный), влаги (родительный), капельке (предложный), речки (родительный), библиотеки (родительный), квартиры (родительный), птице (предложный), брусники (родительный), синице (дательный), яблони (родительный), улице (предложный), черемухи (родительный), березки (родительный), учительнице (дательный), работе (предложный), братишки (родительный), кормушке (дательный).

Письмо от дяди, вытереть лужу, заниматься физкультурой, стихи о маме, падает с крыши


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Прочитай пословицы. замени множественное число глаголов единственным числом раскрой скобки запиши. 1. без стыда лица (не) износите. 2. без труда (не) вытащите рыбку из пруда 3.былой славой боя (не) выиграет.4. всю работу никогда (не) переделаете. 5. за двумя зайцами погонитесь - ни одного (не) поймаете.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube