Категория
Русский язык, опубликовано 10.03.2019 06:30

Прочитай предложения . объясни постановку запятых . запиши . вставь пропущенные буквы . нарезали мы хлеба , намазали и пошли на реку . сначала выкупались , потом на песке . греемся на и хлеб жуём . , переглядывались и кивали
друг другу . старик , захлопали и принялся за

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нарезали мы хлеб, намазали вареньем и пошли на реку. сначала выкупались , потом разлеглись на песке . греемся на солнышке и хлеб жуём . ,переглядывались и кивали друг другу .старик оживился , захлопал и принялся за работу. наверно так удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот, держи. Пы. Сы. слишком короткий ответ, еще немножко напишу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осенний лес(прил+сущ)
Сделал быстро(глагол+наречие)
Брат подруги (сущ+сущ)
Прочитать книгу(глагол+сущ)
Дом сестры(сущ+сущ)
Открыть дверь(глагол+сущ)
Ответ
Ответ оставил: Гость
2)У корней ели лежат шишки. 2)Цветы сирени вкусно пахнут. 3)Из-за болезни я не пошел в школу.4) Почему у ёлочки иголки? 5)Для Кати и Жени бабушка испекла пирожки.6)От лесной сторожки до деревни рукой подать.7)Около изгороди большое поле.8)Как красиво украсил иней ветки яблонь на улице!
------------------------_--------------------------------------------+-+
Удачи в учебе(если тебе помогла сможешь поставить "Спасибо")


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Прочитай предложения . объясни постановку запятых . запиши . вставь пропущенные буквы . нарезали мы хлеба , намазали и пошли на реку . сначала выкупались , потом на песке . греемся на и хлеб жуём . , переглядывались и кивалидруг другу . старик , захлопали и принялся за... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube