Категория
Русский язык, опубликовано 14.03.2019 12:40

Прочитай стихотворение м.пляцковского.как ты думаешь,зачем гусак научился так страшно шипеть? гуси тот,кто с гусятами близко знаком,знает,гусята гуляют гуськом.тот же,кто близко знаком с гусаком,к ним ни за что не пойдет
босиком.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тот, кто с гусятами близко знаком,  знает: гусята гуляют гуськом.  тот же, кто близко знаком с гусаком,  к ним не рискнет подойти босиком.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Заяц - маленький лесной зверёк.У него длинные уши и задние лапы, а хвост совсем короткий.Заяц очень хитрый.Он запутывает свой след, чтобы его не смогли найти.Летом у зайца серая шубка,а зимой - белая.Она нужна ему, чтобы маскироваться. Заяц ест капусту,морковку и травку и другое.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1МГУ-МосковскийГосударственный Унивеситет
2промтовары- промышленные товары
1МЧС- Минестерство по Чрезвычайным ситациям
1ДТП-Дорожно транспортное проишествие
1РФ- Российская Федерация
1США- Соединенные штаты Америки
1ГЭС- гидро электро станция.
2универмаг- универсальный магазин

Ответ
Ответ оставил: Гость
В интернете всё есть.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Прочитай стихотворение м.пляцковского.как ты думаешь,зачем гусак научился так страшно шипеть? гуси тот,кто с гусятами близко знаком,знает,гусята гуляют гуськом.тот же,кто близко знаком с гусаком,к ним ни за что не пойдетбосиком.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube