Категория
Русский язык, опубликовано 22.03.2019 03:40

Прочитай стихотворение. выпиши слова, звучащие одинаково, но имеющие разные значения. весёлая мышка на свете жила. она симпатичною мышкой была. следила мышка за фигурой - занималась по утрам физкультурой. однажды утром - вот
напасть, кошка решила на мышку напасть. но мышка не растерялась - быстро с силами собралась, достала нужный инструмент и с кошкой справилась в момент. меткие удары летели куда попало, ох, той кошке и попало! ! за ранее !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жила была фигурой физкультурой инструмент момент
Ответ
Ответ оставил: Гость
Напасть, попало. больше не нашла
Ответ
Ответ оставил: Гость
У ворот
начальная форма - ворота - мн. число, ед. числа не имеет, рода тоже
Ответ
Ответ оставил: Гость
                           Первый раз в музее
Сегодня мы были первый раз в музее. Там было очень красиво. Картины, старинная посуда и статуи всё это украшало музей. Сначала мы разглядывали старинные предметы которые люди использовали на Руси. Посуда, прялки и т.д. Потом мы стали смотреть картины. Трудно сказать какая из них самая красивая, но всё токи картина Василия Андреевича Тропинина мне понравилась больше всего.

Вот я сделала бы так. Не знаю как тебе, а мне нравится. Не понравится так не понравится.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приложите фотографию чтобы мы могли ответить,и помочь вам))


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Прочитай стихотворение. выпиши слова, звучащие одинаково, но имеющие разные значения. весёлая мышка на свете жила. она симпатичною мышкой была. следила мышка за фигурой - занималась по утрам физкультурой. однажды утром - вотнапасть, кошка решила на мышку напасть. но мышка не растерялась - быстро с силами собралась, достала нужный инструмент и с кош... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube