Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Прочитай стихотворение . Какую часть речи использовал автар для описания осени

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

 

в фантастику жюля верна, в детстве, не напрасно верилось.в романе "из пушки на луну" писать придвидел откудо впервые полетят люди к луне, сколько их будет в летательнос аппарате, что приблизившись к луне, люди сначала не высадятся на ней.он придугадал, что возвращаясь домой астронавты не приземлятся, а приводнятся.а ведь этот роман увидел свет за 100 лет до первого полета на луну !

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тут много ))) Сам то подумай )))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Строчка б
.............
Ответ
Ответ оставил: Гость
Предполагаю:
Бедное, несчастное я кольцо. Сколько я повеидало, сколько могу поведать. Моя судьба сложна и коротка. Меня купила моя хозяйка в лавке с многими украшениями. Она сгребла со столика цепи, бусы, кольца и меня. Дома нас бросили большую, красивую, но не очень уютную шкатулку. Что то из неведомого количества украшений уже выкинули, но я ещё осталось лежать и пылиться в этой большой, но неуютной шкатулки.
( прошу прощения если знаки препинания поставлены не так)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Прочитай стихотворение . Какую часть речи использовал автар для описания осени... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube