Категория
Русский язык, опубликовано 18.12.2019 12:14


прочитай текст из предложений 7-11 выпиши в алфавитном порядке слова для устной разговорной речи
7). отвяжись, а то как тебя 8) тогда мурзик отскакивал и уже не лаял, а визжал, закрыв глаза. 9) кот поворачивался к мурзику спиной и громко зевал. 10) всем своим видом он хотел ун зить этого дурака.,но мурзик не унимался. 11) грыз мурзик молча и долго. ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для такой прекрасной девушки как ты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Юбилей - [йубелей] - 2 звука й
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) с горы бежит поток проворный, в лесу не молкнет птичий гам... 2) Лениво дышит полдень мглистый, лениво катится река... 3) Еще в полях белеет снег, а воды уж весной шумят... 4) Вдруг неба вспыхнет полоса, и быстро выступят из мрака поля и дальние леса.
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
ПерепОлняют чувства - проверочное слова пОлный. В остальных корня гласные чередуются.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: прочитай текст из предложений 7-11 выпиши в алфавитном порядке слова для устной разговорной речи7). отвяжись, а то как тебя 8) тогда мурзик отскакивал и уже не лаял, а визжал, закрыв глаза. 9) кот поворачивался к мурзику спиной и громко зевал. 10) всем своим видом он хотел ун зить этого дурака.,но мурзик не унимался. 11) грыз мурзик молча и долго.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube