Категория
Русский язык, опубликовано 22.01.2019 19:09

Прочитай тест спиши подчеркни наречия

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой текст если хочешь поставть фото там внизу есть скрепка нажимаешь на неё и ставишь фото ок понел
Ответ
Ответ оставил: Гость
Mr philpott lives not far from london in the area called bloomsbury. it's very close to a beautiful beach. bloomsbury is a rural area. it's popular with tourists. there are a lot of restaurants, some museums and souvenir shops. mr philpott and his family live in a detached house. they have three bedrooms, a living room, a dining room and a kitchen. there are two gardens near the house.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не с существительными пишется слитно,если:
Можно заменить синонимом без не: неправда = ложь
Не употребляются без не: ненавижу,невежда
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обменять, прокидать, окостенелый, поглазеть, посторожить, обмозговать, подбородок, замигать, дочитать, подарить

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не секрет, что изначально сказки Пушкина не были предназначены для детей, однако они быстро вошли в число излюбленных детских произведений. С большим интересом поэт изучал народные поверья и обычаи. Его няня растила маленького Александра на сказках и народных песнях. В период рассвета своего творчества великий писатель и поэт создал сказки, радующие детей и сегодня.

Скрыть рекламу:Не интересуюсь этой темой / Уже купилНавязчивое и надоелоСомнительного содержания или спамМешает просмотру контентаСпасибо, объявление скрыто.

Одной из моих любимых всегда была «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях». Она уносит нас в необыкновенный мир царей и цариц, волшебства, богатырей и прекрасных дворцов. Но даже в стенах королевского дворца находится место злобе, зависти и лицемерию. Молодая прекрасная царевна, оставшись без матери, испытывает немало горя. Но ее чистота, доброта, терпимость и трудолюбие помогают ей справиться с превратностями судьбы и обрести свое счастье.

Силы добра в сказке воплощаются в образе юной царевны, а зло несет в себе царица-мачеха. Интересно, что на сторону мачехи не стал никто из персонажей, она остается один на один со своими разрушительными силами. Ею движут зависть и тщеславие, они не дают царице спокойно жить и заставляют изобретать новые и новые козни для красивой молодой падчерицы.

Эта сказка, прежде всего, говорит нам о том, что чудеса случаются не только по волшебству. Мы сами можем творить их, для этого достаточно сохранять доброту, веру в лучшее и не позволять злобе и зависти проникнуть в свое сердце. 

Сказки, на мой взгляд, необходимы подрастающему поколению. Они помогают сформировать понятия добра и зла, определить ориентиры, разобраться с тем, что хорошо, а что плохо. С их помощью мы развиваем фантазию и воображение, мир становится красочнее и интереснее, у людей появляется вера в чудо. Уверен, что детство каждого из нас было бы серым и скучным, не будь в нем сказок


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Прочитай тест спиши подчеркни наречия... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube