Категория
Русский язык, опубликовано 09.04.2019 02:50

Прочитайте докажите что выделенные слова это слова категории состояния сладостней и весело это слова котегории состояния

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну, они отвечают на вопросы как и каково
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лебедь рвётся в облака,рак пятится назад,а щука тянет в воду.
Ответ
Ответ оставил: Гость
История происхождения имени МукаддасИмя Мукаддас означает предрасположеность к жизни подвижника. Человек способен на жертву даже не ради какой-то высокой цели, а просто потому, что «может себе это позволить». Отдать любимую игрушку. Оказаться от личного счастья ради счастья другого человека.Как следствие – настоятельная необходимость в присутствии «объекта приложения». Должен быть кто-то, к чьим ногам можно «бросить весь мир». А иначе жизнь не будет иметь смысла.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я спросила маму что такое языкознание она мне ответила что знает одну сказку и она начала рассказывать это такая страна в каторой люди знают все языки насвете и в этой стране есть все что находится в этих странах .


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Прочитайте докажите что выделенные слова это слова категории состояния сладостней и весело это слова котегории состояния... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube