Категория
Русский язык, опубликовано 11.03.2019 01:50

Прочитайте образуйте от данных глаголав все формы прошедшого времени слышать.растаять.поздравить.ответить.увидеть.ужалить.чистить.наклеить

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Слышать-слышала,слышал,слышало,слышали. растаять-растаяла,растаял,растаяло,растаяли. поздравить-поздравила,поздравил,поздравило,поздравили. ответить-ответила,ответил,ответило,ответили. увидеть-увидела,увидел,увидело,увидели. ужалить-ужалила,ужалил,ужалило,ужалили. чистить-чистила,чистил,чистило,чистили. наклеить-наклеила,наклеил,наклеило,наклеили.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Меньшой-Додонов строил фразу, записывая фельетоны, с теми же милыми интонациями, с которыми разговаривал в жизни. 2. Определив эти величины из астрономических и геодезических наблюдений, на основе формул мы выводим сжатие Земли. (Мне непонятно, о чем это вообще) 3. Они очень зорко читали инструкции, взяв на заметку все новое, интересное. 4. Собираясь на праздник, не забудьте купить трещотки и бенгальские огни. 5. Курс лечения рассчитан на три месяца ежедневного приема во время еды двух таблеток, которые требуется запивать водой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Ландыши 1. Пушистые
2.камыши 2. душистые
3.ёжики 3. живые
4.снежинки 4.большие
5.ерши 5.колючие.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думай сам это изи лол как даалад


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Прочитайте образуйте от данных глаголав все формы прошедшого времени слышать.растаять.поздравить.ответить.увидеть.ужалить.чистить.наклеить... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube