Категория
Русский язык, опубликовано 11.04.2019 03:20

Прочитайте. озаглавьте текст.на сосне мы увидели бельчонка. зверёк спускался с ветки на ветку. исчез на минутку из глаз и вдруг, смотрим, скачет по земле к берёзе. около березы рос гриб. откуда ни возьмись из травы лисица.
бельчонок мигом скрылся в ветвях. лисица осталась с носом.*о ком говориться в тексте? объясните, как вы понимаете значения выделенных выражений.*найдите в предложениях предлоги. выпишите предлоги вместе с именами
существительными.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Прекрасный вид в лесу.о лесных животных. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пословицы и поговорки про труд
Ответ
Ответ оставил: Гость
Данное мне утверждение достаточно противоречиво и двусмысленно, как и любой другой вопрос, подразумевающий долгие рассуждения. Всегда ли цель оправдывает средства? И оправдывает ли вообще? Должно ли одно соответствовать другому, и какой должна быть цель, чтобы для неё все средства были хороши?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуйте! Дорогая ... . Я хочу поздравить вас с ... Желаю ... И.т.д.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Прочитайте. озаглавьте текст.на сосне мы увидели бельчонка. зверёк спускался с ветки на ветку. исчез на минутку из глаз и вдруг, смотрим, скачет по земле к берёзе. около березы рос гриб. откуда ни возьмись из травы лисица.бельчонок мигом скрылся в ветвях. лисица осталась с носом.*о ком говориться в тексте? объясните, как вы понимаете значения выдел... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube