Категория
Русский язык, опубликовано 20.03.2019 18:40

Прочитайте предложение и дополните в них вводные слова чтобы выразить свое отношение к высказыванию уверенность и неуверенность (конечно, безусловно, разумеется; возможно, наверное, может быть); радость сожалению или
другие чувства ( к счастью, к моему удивлению, к сожалению, к

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне, к моему огорчению, так и не удалось расколоть этот орех. разумеется, в следующем году мы будем учится в шестом классе. возможно, скоро в межпланетное путешествие станет обычным делом. лилии в бабушкином саду, к сожалению,  уже отцвели. к моему удивлению, изучение лингвистике  -  непростое, но увлекательное занятие. завтра, по-видимому,  мне придется встать на час раньше. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ребята взяли бинт и перевезали крыло.Они его согрели,дали поесть крошек хлеба и он заснул. Через неделю крыло зажило. Ребята  взяли воробья и понесли на улицу на улице было холодно, шел снег. Видно воробей машет крыльями хочет взлететь в небо закрытым тучями. Ребята отпустили воробья и он улетел в далекие края. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ветер раздувал снежинки, и они плясали под его музыку(Ветер раздувал; они плясали) - сложное
Днём и ночью шумят и бьются о скалы морские волны(Шумят и бьються волны) - простое
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рожь!!!!!!!!!!!!!!!!!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Прочитайте предложение и дополните в них вводные слова чтобы выразить свое отношение к высказыванию уверенность и неуверенность (конечно, безусловно, разумеется; возможно, наверное, может быть); радость сожалению илидругие чувства ( к счастью, к моему удивлению, к сожалению, к... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube