Категория
Русский язык, опубликовано 12.01.2020 14:01

Прочитайте предложения.вставте пропушиные буквы​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

сфотографируй хорошо, нечего не видно

Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно себе представить, как обрадовались Володя и Лиза,ни разу не выезжавшие из Петербурга,когда узнали на целое лето поедут в деревню. В назначенный для отъезда день маленькая семья уселась в экипаж,и колеса его запрыгали по каменной мостовой.Улицы через две экипаж выехал на набережную Невы и поехал по длинному каменному мосту с чугунными перилами,сделанными точно из кружев. На широкой величественной реке мелькали сотни лодок,летели один за другим дымящиеся пароходы, а в дали, как лес,стояли бесчисленные мачты стройных судов. Великолепная гранитная набережная, установленная дворцами,величественные церкви,красивые площади,широкие,богатые, шумные улицы,чудесные памятники-всё это дети видали уже часто,и всё это им было не в диковину.нужно доказать
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)На картине изображенно........т.д.

2) рассказ о героях и событиях

3) впечатление о картине.....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сентябрь - осенний месяц
Сентябрь - подлежащее (одна черта),выражено сущ. в именительном падеже
Месяц - сказуемое (две черты), выражено сущ. в именительном падеже
Осенний - определение (волнистая линия), выражено прил. в именительном падеже
Характеристика всего предложения: (Повествоватедьное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, неосложненное)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Прочитайте предложения.вставте пропушиные буквы​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube