Категория
Русский язык, опубликовано 12.04.2019 00:40

Прочитайте стих. в названии и в конце поставьте знаки препинания. где же кнопка за компьютером весь день я: игры,фильмы,интернет мама сердится: "бездельник! в доме книжек,что ли,нет" с полки сказку взял я робко про емелю на
печи мама,мама,где же кнопка как же книжку мне включить

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Где же кнопка? за компьютером весь день,я: игры, фильмы, интернет. мама сердится: " бездельник! в доме книжек что ли нет? с полки сказку взял я робко" про емелю на печи". мама, мама, где же кнопка? как же книжку мне включить?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Где же кнопка? за компьютером весь день я: игры,фильмы,интернет мама сердится: "бездельник! в доме книжек,что ли,нет" с полки сказку взял я робко про емелю на печи мама,мама,где же кнопка? как же книжку мне включить?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Переносица, собрание, водица, спица, вулкан, курица 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Посмотрела - прошедшее время, единственное число 3 лицо женский род
Вытираешь - настоящее время, единственное число, 2 лицо, род определить нельзя
Скакать - настоящее время, единственное число, это начальная форма
Напугало - прошедшее время, единственное число, 3 лицо, средний род
Подумает - настоящее время, единственное число, 3 лицо, общий род
Дышать - настоящее время, единственное число, начальная форма
Расставите - бушующие время, множественное число, 2 лицо, род определить нельзя
Ответ
Ответ оставил: Гость
 смех способен разрядить напряженную ситуацию, предотвратить конфликт, снять стресс. Ведь что такое стресс? Это результат каких-то переживаний, раздражения. Смех же способен снять любое напряжение, и умственное, и физическое, расслабить и успокоить. Но следует помнить о чувстве меры, чтобы не превратить здоровый смех в насмешку, чтобы не вызвать чувство неполноценности у объекта насмешек.Во-вторых, с помощью 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Прочитайте стих. в названии и в конце поставьте знаки препинания. где же кнопка за компьютером весь день я: игры,фильмы,интернет мама сердится: "бездельник! в доме книжек,что ли,нет" с полки сказку взял я робко про емелю напечи мама,мама,где же кнопка как же книжку мне включить... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube