Категория
Русский язык, опубликовано 24.11.2019 17:33

Прочитайте текст. какие буквы пропущены? какое из выделенных слов стоит в начальной форме? какие из выделенных слов являются родственным а какие формы одного и того же слова. маленькое поля гуляла с мамой ярко светило солнышко девочке это не понравилось. пряталась она от солнышко и за кустик за дерево а солнышко находила её везде. поля попросила маму: мамочка выключи солнце.зачем ? она светит мне в глаза говорит поля я из-за этого ничего не вижу. нехорошее солнышко. лучше бы его не было! спишите вставляя пропущенные буквы определите полюсы солнце необходимо людям​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Приехал папа,и привез сладости.
это просто пример
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он относится к 2 спряжению
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как всегда в субботний вечер бабушка берется печь пироги. Все начинается с подготовки. Бабушка берет немного потрепанный фартук, достает пышное тесто. Она сразу же приготавливает все инструменты: нож, скалку и прочие приспособления. Бабушка стараетя не упустить ни одну деталь и внимательно разглядывает предметы, лежащие на столе. Можно приступать к работе
    Бабушка работает не торопясь, идеально выполняет каждое движение. Она отрывает половину целого куска теста и ловко скручивает его в колбаску, а потом разрезает на небольшие кусочки, один из которы бабушка начинает раскатывать. Тесто поддается её рукам, принимаяя нужную форму. "Начинка сегодня будет сладкой", - еще передготовкой сооющила бабушка. И вправду, на столе стояла баночка с вареньем,которое позже оказалось в тесте. Ну вот, самый сложный этап закончен. Бабушка отправила пироги румяниться в духовку.
            Манящий запах звал на кухню. Я чувствовала, что пироги готовы. Теперь можно ставить чайник и звать всех к столу. Я еще раз убедилась в том, что у бабуки волшебные руки.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пригородный, потому что приставка при обозначает приближённость к чему-либо


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Прочитайте текст. какие буквы пропущены? какое из выделенных слов стоит в начальной форме? какие из выделенных слов являются родственным а какие формы одного и того же слова. маленькое поля гуляла с мамой ярко светило солнышко девочке это не понравилось. пряталась она от солнышко и за кустик за дерево а солнышко находила её везде. поля попросила ма... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube