Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Прочитайте. Укажите ошибки в употреблении местоимений. Озаглавьте текст. Спишите, ДЕЛЯ ТЕКСТ НА АБЗАЦЫ и ВНОСЯ НЕОБХОДИМЫ ИСПРАВЛЕНИЯ. НАЗОВИТЕ СЛОВА ИЗ ОБЛАСТИ БИБЛИОТЕЧНОГО ДЕЛА. КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СВЯЗАНЫ С ПОМОЩЬЮ ПОВТОРА СЛОВ, А КАКИЕ_ С ПОМОЩЬЮ МЕСТОИМЕНИЙ?


Первая страница книги называется титульным листом. По нему делается описание книги. На титульном листе вашего учебника крупным шрифтом набрано заглавие "Русский язык. 6 класс. Подзаголовок "Учебник для общеобразовательных организаций" он объясняет назначение книги. В самом низу титульного листа помещены выходные данные: где, каким издательством и когда выпущена книга. Важно, чтобы описание книги было правильным, по не мы разыскиваем книгу в библиотеке.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
10+9  во  2 степени+  9 в3 +9 в4+  9в5 +9 в6= (9 в 7-1) /8 =597871
Ответ
Ответ оставил: Гость
Книга-книжный, Урок-...., Бумага-бумажный, Чистота-чистый, Дело-деловой,Прилежность-прилежный,Работа-рабочий,Класс - классный, Учение -...., Ум-умственый)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мария идёт ПО улице  ранним,зимним утром.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подлежащее :Ручьи,лужи,птицы,подснежник.

Сказуемое:Разбегайтесь,растекайтесь,стали,петь,расцвёл.

Определение: -определений нет-

Дополнение:Песни.

Обстоятельство: -обстоятельств нет-

ПОМНИ!
ПОДЛЕЖАЩЕЕ ПОДЧЁРКИВАЕТСЯ СПЛОШНОЙ ЛИНИЕЙ, СКАЗУЕМОЕ-ДВУМЯ СПЛОШНЫМИ ЛИНИЯМИ, ОПРЕДЕЛЕНИЕ-ВОЛНИСТОЙ ЛИНИЕЙ, ДОПОЛНЕНИЕ-ПУНКТИРОМ, ОБСТОЯТЕЛЬСТВО-ПУНКТИРОМ С ТОЧКОЙ!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Прочитайте. Укажите ошибки в употреблении местоимений. Озаглавьте текст. Спишите, ДЕЛЯ ТЕКСТ НА АБЗАЦЫ и ВНОСЯ НЕОБХОДИМЫ ИСПРАВЛЕНИЯ. НАЗОВИТЕ СЛОВА ИЗ ОБЛАСТИ БИБЛИОТЕЧНОГО ДЕЛА. КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СВЯЗАНЫ С ПОМОЩЬЮ ПОВТОРА СЛОВ, А КАКИЕ_ С ПОМОЩЬЮ МЕСТОИМЕНИЙ? Первая страница книги называется титульным листом. По нему делается описание книги. На... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube