Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Прочитайте загадку и отгадайте её. Спишите. Вставьте пропущенные буквы. Я раскрываю поч. . и В з. . лёные л. . сточки. Деревья одеваю, Посевы пол. . ваю, Движения полна, З. . вут меня . . . . Объясните орфограммы. Подчеркните имена прилагательные.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
К, е, и, и, о, зовут меня весна
Ответ
Ответ оставил: Гость
Компьютер становится всё лучше и лучше. Новые программы и возможности позволяют человеку совершать невозможное. Если смотреть на человека, то модно понять, что чем человек становится старше, тем чело льне начинает отставать от всех новостей и технологий. 75-и летнего человека будет трудно научить пользоваться с компьютером или со смартфоном.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какая схема напиши    её

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вьюга разделительный мягкий знак
ульи разделительный мягкий знак
ненастье разделительный мягкий знак
воскресенье разделительный мягкий знак
семья разделительный мягкий знак
варенье разделительный мягкий знак


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Прочитайте загадку и отгадайте её. Спишите. Вставьте пропущенные буквы. Я раскрываю поч. . и В з. . лёные л. . сточки. Деревья одеваю, Посевы пол. . ваю, Движения полна, З. . вут меня . . . . Объясните орфограммы. Подчеркните имена прилагательные.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube