Категория
Русский язык, опубликовано 10.04.2019 17:50

Прочитайте зпголовки.придумай к ним планы возможных текстов(в тексте три-четыре абзаца).по одному из планов составь текст.запиши текст с выбрали заголовок не буду писать с можете выбрать другой: какой интересный урок! хочу
знать ещё зарание

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тема "какой интересный урок! " 1. начало урока. 2. новая тема. 4. мой вывод. 1. со звонком мы с зашли в класс. достали учебники и начали урок. мы с учителем закрепили старую тему и начали изучать новую. 2. эта тема мне понравилась. нам рассказали про горные породы камней, про почву и растения. оказалось, что горных пород камней много! наш учитель принёс и показал нам эти замечательные камушки. одни сверкают, другие блестят, а какие-то даже с частицыми природы, например: известняк или торф. а почва отличается тем, что она плодородная. этому мы можем выращивать урожаи. так же в почве есть даже воздух, вода, минеральные соли, глина, песок, которые необходим для растений. 3. после этого урока я начал собирать коллекцию камней и больше стал интересоваться природой. ведь она настолько широка и прекрасна!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой том живёт в доме а другой том живёт у моего дома то есть два тома живот рядом с домом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да надо,там однородные определения
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 50
2) 70
3) 209 как я понял


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Прочитайте зпголовки.придумай к ним планы возможных текстов(в тексте три-четыре абзаца).по одному из планов составь текст.запиши текст с выбрали заголовок не буду писать с можете выбрать другой: какой интересный урок! хочузнать ещё зарание... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube