Категория
Русский язык, опубликовано 11.01.2019 15:10

Прочитайте ещё раз первые четыре строчки стихотворения Николая Рубцова и распределите слова по слудующим группам. Существительное,глагол,прилагательное,местоимение,наречие,предлог,союз.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. центральный район занимает пограничное положение.  2.центральный район находится в западной части россии. на севере граничит с северным и сев-западным районами. на востоке - с волго-вятским. на юге - с центрально-черноземным. на западе центральный район граничит с соседними государствами - белоруссия, и на юго-западе с украиной.  3. эгп центрального района - наиболее выгодное, пограничному и центральному положения. относительно топливно-энергетических и  сырьевых бах - выгодное. руда - кма, уголь - донбасс.  4.через центральный район проходят все ветви ж/д путей. так же автодорожных трасс. через район протекает р.волга, что также делает район выгодным. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Намажьте так пишется
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда люди вырастают, они получают профессию. В мире очень много профессий. Я долго выбирала себе профессию такую, которая мне нравится. Думаю, что я хочу стать ветеринаром и лечить животных. Я считаю, что им нужно помогать, а еще я их очень люблю. Поэтому я хочу стать ветеринаром. Согласитесь, ведь очень приятно помогать нашим братьям меньшим!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя мама работает... После работы когда она приходит, она вялая и уставшая..... У неё лицо красное, глаза закрываются. Её руки грубые, жёсткие.
Я бы хотел(а) что бы моя мама всегда была бодрый и красивой.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Прочитайте ещё раз первые четыре строчки стихотворения Николая Рубцова и распределите слова по слудующим группам. Существительное,глагол,прилагательное,местоимение,наречие,предлог,союз.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube