Категория
Русский язык, опубликовано 05.02.2019 03:50

Продолжая совершенствоваться. какой тип подчинительной связи в словосочетании?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

тип связи - примыкание, вашу машу, ну какие 20 букв если в слове примыкание 9?

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Кому было посвящено стихотворение, которое начинается со слов: "Мой первый друг, мой друг бесценный..." (Пущину)
2. Имя няни поэта, которая открыла ему двери в мир литературного творчества. (Арина)
3. Ссылка, во время которой были написаны "Повести Белкина",  «Маленькие трагедии», «Домик в Коломне», «Сказка о попе и о работнике его Балде».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Умеете ли вы планировать время? Психологи выделяют 3 группы людей, исходя из того, как они планируют свое время: Первый тип – это человек, который старается придерживаться принципа «Порядок превыше всего». Он очень организован, у него заранее все разложено по полочкам. Поэтому он хотя бы немного может контролировать действительность. Он терпеть не может, когда происходит что-то важное, а способа на это повлиять нет. Он точный, добросовестный, очень практичный. Он никогда не позволяет себе расслабиться, каждый день у него расписан по минутам. Второй тип – это человек, который считает, что если кое-что спланировать заранее, намного легче жить на свете. Но для него это не всегда оказывается возможным. Он не очень огорчается, если нужно изменить свои планы: разные перемены и сюрпризы делают его жизнь разнообразной. Он - человек гибкий, к новым ситуациям приспосабливается великолепно. Третий тип. Планы? Конечно, он иногда строит планы, но только редко осуществляет их. Делает то, что хочет, и тогда, когда это удобно ему. Он любит порядок, но и бедлам не выводит его из себя. Впрочем, он чаще делает выбор в пользу второго, так как это не приносит никакого напряжения. Он живет одним днем, такое отношение к жизни бывает неудобным и опасным, но именно это его и привлекает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во 2-м пердложении нету глагола



Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Продолжая совершенствоваться. какой тип подчинительной связи в словосочетании?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube