Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Продумайте и напишите четыре предложений с однородными членами на тему , , Субботний вечер"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)72/9=8(г), 2) 8*4=32(г) відповідь 32 г
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. однажды тихим субботним вечером мы гуляли с семьей в парке, где было много деревьев, и мы проходили мимо берёз, дубов, туй, сосен, груш, 2. в обычный субботний вечер я читаю, рисую, играю на компьютере. 3. субботним вечером на перекус я ем йогурт, бутерброд или чай. 4. субботний вечер - отличное время, чтобы заняться саморазвитием: читать, рисовать, придумывать, решать .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пожарил картошку,Отрезал кусок,намазал масло,исправил ошибку,ответил взаимностью,ударил кулаком,сделал ошибку,привёз подарок,списал задание,нарисовал машину


Ответ
Ответ оставил: Гость
1. БРЕВЕНЧАТЫЕ (прилагательное, волнистой линией) СТЕНЫ (прямой чертой, подлежащее) И ( союз, а значит в кружок) НИЗКИЙ (прилагательное, волнистой) ПОТОЛОК (подлежащее) ПОКРЫТЫ (сказуемое) ЧЕРНОЙ(прил.) ВИСЯЩЕЙ(причастие, волнистой линией), КАК (союз) БАХРОМА (сущ, дополнение или обстоятельство) , САЖЕЙ(дополнение, сущ.). (Повеств., невоскл., 1ГО, 2с., простое., распр., осложнено однородными подлежащими).
[- и - =].
Ответ
Ответ оставил: Гость
Непуганые - это прилагательное, образованное от бесприставочного глагола. 
 С одной буквой н пишутся прилагательные, образованные от бесприставочных глаголов несовершенного вида с помощью суффиксов -н- и -ен- и не имеющие при себе зависимых слов.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Продумайте и напишите четыре предложений с однородными членами на тему , , Субботний вечер"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube