Категория
Русский язык, опубликовано 18.04.2019 22:57

Проголодаться разобрать по составу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

про - приставка

голод- корень

ать- суффикс

ся- постфикс

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима напоминает нам о сказке, о преображении природы и об ожидании чуда. Да и сам приход зимы – это уже какое-то волшебство! Первый снег завораживает своей красотой, нежностью и хрупкостью. Возникает чувство покоя и умиротворенности оттого, что в природе все закономерно: на смену осени опять пришла зима, а ее обязательно сменит весна.

Пусть приходит зима!



Ответ
Ответ оставил: Гость
Слово,в котором написание приставки зависит от глухости/звонкости последующего согласного-ПОДГОТОВИЛИСЬ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Интернет, во первых это зло. И самое воплощение зла. Может какой-то дядка разговаривать с маленьким ребёнком, и ребёнок бы, не подозревал бы этого,а дядя этот не знакомый, и бандит.И вот говорят ,, по красоте встречают, а по уму провожают" так вот, есле с ним общаться в Интернете, то в реале он может быть-плохим мальчиком и не разумным. так же сделаем выводы: Очень сложно найти друга в Интернете(настоящего), вы не будете ни как дружить а только общаться и то, по товарищеский. значит дружить нельзя!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Проголодаться разобрать по составу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube